Maple 10/11/12/13/14 в математических расчетах: Владимир Дьяконов
Самый полный самоучитель по применению пяти последних версий мощной системы компьютерной математики Maple 10/11/12/13/14 в массовых математических аналитических и численных расчетах и в их графической визуализации. Описаны: решения алгебраических, дифференциальных и иных уравнений, задач математичес
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Самый полный самоучитель по применению пяти последних версий мощной системы компьютерной математики Maple 10/11/12/13/14 в массовых математических аналитических и численных расчетах и в их графической визуализации. Описаны: решения алгебраических, дифференциальных и иных уравнений, задач математического анализа и обработки данных, интегральные преобразования, вычисление специальных функций и основы математического моделирования. Даны основы программирования систем, описаны пакеты их расширения, средства графического интерфейса пользователя GUI, маплеты. Может служить руководством пользователя по системам Maple разных версий. Книга адресована научно-техническим работникам, инженерам, аспирантам, студентам и преподавателям университетов и вузов.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
423645
ISBN
978-5-94074-770-3, 978-5-97060-608-7
Страниц
800 (Офсет)
Вес
1006 г
Размеры
220x160x37 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9121 824 -50% Еще 16 дней
Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов
Лепешкина Анна Викторовна
1 2142 428 -50% Еще 16 дней
Прогнозное моделирование в IBM SPSS Statistics и R. Метод деревьев решений
Груздев Артем Владимирович
7881 576 -50% Еще 16 дней