Технологии ВЕБ 2.0 в преподавании иностранных зыков: Титова, Филатова

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Потенциал Интернета в области преподавания иностранных языков огромен, но его возможности еще недостаточно изучены. Цель данного пособия - изучение роли сервисов Интернета второго поколения в преподавании иностранных языков, анализ способов интеграции данных технологий в учебный процесс, оценка их эффективности и условия успешного применения. В пособии приводятся практические задания, которые помогут преподавателям овладеть навыками работы с социальными сервисами, дан каталог образовательных ресурсов, созданных на базе Веб 2.0
Адресовано студентам и аспирантам языковых факультетов университетов и вузов, а также учителям и преподавателям иностранных языков.

Характеристики

Издательство
Икар, 2014
ID товара
426335 
ISBN
978-5-7974-0372-2 
Страниц
100 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
203x141x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра