Приправы и специи: Анна Гаврилова
Специи и приправы придают неповторимый аромат и вкус кулинарным блюдам. Они разнообразят привычные блюда и помогут приготовить что-то оригинальное. Каждая хозяйка может воспользоваться традиционными и полюбившимися многим народам рецептами соусов и пряных смесей и порадовать близких своими кулинарны
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Специи и приправы придают неповторимый аромат и вкус кулинарным блюдам. Они разнообразят привычные блюда и помогут приготовить что-то оригинальное. Каждая хозяйка может воспользоваться традиционными и полюбившимися многим народам рецептами соусов и пряных смесей и порадовать близких своими кулинарными способностями.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
426391
ISBN
978-5-386-06805-9
Страниц
128 (Мелованная)
Вес
338 г
Размеры
235x160x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Флокинг (велюр, замша), текстильные и пластиковые вставки
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!