Степан Бакалович: Ирина Голицина
С.В. Бакалович – русский художник польского происхождения. Представитель салонного академизма XIX века, он писал картины на темы из жизни Древнего Рима. С началом Первой мировой войны связь художника с Россией обрывается. Издание предназначено для широкого круга читателей, в особенности для любителе
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
С.В. Бакалович – русский художник польского происхождения. Представитель салонного академизма XIX века, он писал картины на темы из жизни Древнего Рима. С началом Первой мировой войны связь художника с Россией обрывается. Издание предназначено для широкого круга читателей, в особенности для любителей живописи.
Составитель Андрей Астахов
Составитель Андрей Астахов
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
426689
ISBN
978-5-7793-4083-0
Страниц
100 (Мелованная)
Вес
146 г
Размеры
145x145x5 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 2382 476 -50% Еще 4 дня
Гении импрессионизма. Мане, Ренуар, Сезанн, Гоген, Ван Гог и другие выдающиеся живописцы
Серюлля Морис