Mental ray/iray. Мастерство визуализации в Autodesk 3ds Max: Плаксин, Лобанов

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Книга посвящена архитектурной визуализации в Autodesk 3ds Мах и программе рендеринга mental ray. Она поможет максимально быстро и эффективно воссоздать фотореалистичную ЗD-визуализацию будущего проекта интерьера или здания. Вкратце описана теория света, фотометрические источники света и система дневного освещения, настройка экспозиции. Уделено внимание функции Arch & Design материала, его физическим свойствам с большим количеством иллюстраций и примеров; приведена конвертация материалов из одного типа в другой (v-ray в материалы mental ray и др.). Помимо mental ray описан рендерер iray и его возможности.
Издание предназначено для всех любителей трехмерной графики, работающих в системе Autodesk 3ds Мах, а также будет полезна профессионалам ЗD-индустрии, активно использующих mental ray в своей работе.

Характеристики

ID товара
427744 
ISBN
978-5-94074-973-8 
Страниц
258 (Офсет)
Вес
290 г
Размеры
200x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Маргарита Юсупова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Отличная книга, всё по делу, никакой воды. Очень много полезных приемов, пошаговые инструкции по визуализации и пост-обработке изображений.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра