История. Планируемые результаты. Система заданий. 5-9 класс. Пособие для учителей. ФГОС: Алексашкина, Ворожейкина

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

В пособии, в соответствии с требованиями ФГОС к системе оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы, представлена система заданий по истории, ориентированная в основном не на проверку освоения отдельных знаний, а на оценку способности школьников решать учебные и практические задачи на основе сформированных предметных знаний и умений, а также универсальных учебных действий.
В пособии предлагается демонстрационный вариант итоговой работы по курсу. Пособие адресовано руководителям образовательных учреждений, педагогам, специалистам органов управления образованием.

Характеристики

ID товара
428078 
ISBN
978-5-09-024198-4 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
211x140x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
214
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Весна
Рецензий 585
Оценок +440
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Планируемые результаты освоения основной образовательной программы основного общего образования, система оценки достижений, учебные проекты п др.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра