Психология манипулирования. Тайное управление людьми: Виктор Шейнов

Рейтинг5(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В книге раскрыта психологическая сущность манипулирования, а также лиц, использующих манипулятивные приемы. Обоснована модель манипулятивного воздействия, показано, что по ней осуществляются все встречающиеся манипуляции: между руководителями и подчиненными, женщинами и мужчинами, родителями и детьми, учителями и учениками, преподавателями и студентами; манипуляции в деловых отношениях, торговле и бизнесе.
Предложена и показана в действии эффективная система защиты от манипуляций.
Книга представляет интерес не только для профессиональных психологов, но и для тех, кто не просто интересуется психологией человеческих отношений, но и желает обрести защиту от манипуляторов.
2-е издание.

Характеристики

Издательство
АСТ, 2014
ID товара
434878 
ISBN
978-985-16-6947-5 
Страниц
464 (Офсет)
Вес
682 г
Размеры
248x171x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0541 621 -35% Еще 9 дней
450693 -35% Еще 9 дней
531817 -35% Еще 9 дней