Черчилль шутит. Лучший юморист британской политики

Рейтинг3.5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

"Мои вкусы предельно просты. Я легко довольствуюсь самым лучшим" - эта фраза из копилки классического британского юмора принадлежит знаменитому политику Уинстону Черчиллю. Британцы вообще славятся своим особым, ироническим отношением к действительности, причем остряки "туманного Альбиона" умеют пошутить только с помощью одной интонации или особого выражения лица.
Уинстон Черчилль - один из самых ярких политиков - знал толк в юморе. В самые тяжелые моменты английской истории он ухитрялся шутить и шутил при этом замечательно: весело, едко, зло, дальновидно. Не зря же 6-томные мемуары премьер-министра Черчилля отмечены Нобелевской премией в области литературы.
Эта книга - настоящая антология английского юмора!

Характеристики

Издательство
ID товара
439436 
ISBN
978-5-4438-0726-3 
Страниц
256 (Газетная)
Вес
214 г
Размеры
206x133x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Анатолий Лысенко
Рецензий 4
Оценок +11
Рейтинг +1
Оценка не отлично т.к. название не соответствует содержимому, юмора процентов 10..... а прочитать рекомендую, позновательно и интересно.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

477953 -50% Еще 7 дней
188376 -50% Еще 7 дней
213425 -50% Еще 7 дней