Литература. 8 класс. Поурочные планы по учебнику В.Я.Коровиной. Часть 1: Серафима Шадрина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В пособии представлены поурочные планы по литературе в 8 классе, составленные в соответствии с учебником: Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 8 кл.: учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электрон. носителе: в 2 ч. М.: Просвещение, 2013.
В поурочные разработки включены литературно-музыкальные композиции, посвященные творчеству А. С. Пушкина, Н. В. Гоголя, А. П. Чехова, В. Шекспира, уроки-концерты, практикумы по литературоведческому анализу произведений.
Пособие предназначено учителям литературы общеобразовательных учебных заведений, может быть полезно студентам педагогических вузов, слушателям ИПК.
3-е издание, исправленное.

Характеристики

ID товара
441581 
ISBN
978-5-7057-2251-8, 978-5-7057-3255-5 
Страниц
247 (Газетная)
Вес
154 г
Размеры
190x137x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра