Песня как социокультурное действие: Ю. Дружин
Книга "Песня как социокультурное действие" посвящена едва ли не самому массовому и популярному явлению культуры - песне. При этом сама песня рассматривается не столько как текст культуры, произведение, сколько как особое социально - культурное действие. В этом своем качестве песня предстает в работе
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга "Песня как социокультурное действие" посвящена едва ли не самому массовому и популярному явлению культуры - песне. При этом сама песня рассматривается не столько как текст культуры, произведение, сколько как особое социально - культурное действие. В этом своем качестве песня предстает в работе как системный объект, обладающий сложной внутренней структурой, элементы которой определяются многообразием отношений. Книга адресована культурологам, музыковедам и всем, кто интересуется песней и её особой ролью в нашей культуре.
Характеристики
ID товара
443464
ISBN
978-5-98287-056-8
Страниц
226 (Офсет)
Вес
234 г
Размеры
205x141x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 9963 991 -50% Еще 15 дней
«Тайное знание» в традиционной русской культуре. Ведьмы, колдуны, знахари. Конец XIX — начало XXI в.
Мазалова Наталия Евгеньевна