Художественно-трудовая деятельность. Игровые и театрализованные занятия с детьми 5-6 лет. ФГОС ДО: Евгения Гальцова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Развитие у детей дошкольного возраста художественно-творческого отношения к трудовой деятельности способствует эмоциональному удовлетворению от процесса и результата труда.
Предлагаемые занятия по изготовлению интересных поделок из бумаги, картона, ткани, пряжи, ниток, природного материала, разработанные на основе комплексного подхода, по своему содержанию реализуются в различных видах деятельности (общении, игре, познавательно-исследовательской, изобразительной, конструктивно-модельной, театрализованной - как сквозных механизмов развития ребенка)
на основе требований ФГОС ДО. Яркий мир творчества, игры, выдумки, театрализации, фантазии, занимательных и оригинальных поделок помогут педагогам развить сообразительность, воображение, логическое мышление, желание учиться
с увлечением, художественный вкус, мелкую моторику и координацию движений
у детей 5-6 лет.
Пособие предназначено воспитателям и педагогам дополнительного образования дошкольных организаций, детских клубов и центров развития, культурно-просветительных заведений.
2-е издание, исправленное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
443958 
ISBN
978-5-7057-2395-9, 978-5-7057-4808-2 
Страниц
183 (Газетная)
Вес
126 г
Размеры
200x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Развитие дошкольника

Книги из жанра