Рабочая программа внеурочной деятельности по литературе и историческому краеведению. 5-8 классы.ФГОС
Пособие содержит рабочую программу внеурочной деятельности по литературе и историческому краеведению "Проектируем виртуальные экскурсии" для 5-8 классов, составленную в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная запис
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Пособие содержит рабочую программу внеурочной деятельности по литературе и историческому краеведению "Проектируем виртуальные экскурсии" для 5-8 классов, составленную в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная записка, содержание программы, включающее информацию о требованиях к планируемым результатам внеурочной деятельности, об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных занятий: творческой мастерской (лаборатории) исследователя, индивидуальной и коллективной проектной деятельности, ориентированных на формирование личностных, метапредметных и предметных результатов.
Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.
Составитель: Трунцева Т.Н.
Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.
Составитель: Трунцева Т.Н.
Характеристики
ID товара
446436
ISBN
978-5-408-01754-6, 978-5-408-02368-4
Страниц
32 (Офсет)
Вес
66 г
Размеры
260x203x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Антонова Юлия
103205 -50% Еще 12 дней
Всеобщая история. История Нового времени. 1800-1900 гг. 8 класс. Контрольно- измерительные материал
Антонова ЮлияКниги из жанра
270416 -35% Еще 12 дней
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна