Квартирный вопрос сегодня: Мария Ильичева
В книге рассмотрены актуальные вопросы, связанные со сделками с недвижимостью и другими проблемами жилищного права в современных условиях. Отдельные главы посвящены мошенничеству на рынке жилья, жилищным кредитам, а также аренде жилья. Книга написана простым доступным языком, содержит много примеров
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге рассмотрены актуальные вопросы, связанные со сделками с недвижимостью и другими проблемами жилищного права в современных условиях. Отдельные главы посвящены мошенничеству на рынке жилья, жилищным кредитам, а также аренде жилья. Книга написана простым доступным языком, содержит много примеров из практики и рассчитана на широкий круг читателей.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
Жанр
ID товара
446588
ISBN
978-5-222-23042-8
Страниц
221 (Типографская)
Вес
242 г
Размеры
205x135x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Наталья Степанова
16 марта 2015 в 7:43
книга написана в доступной форме имеются ссылки на законодательство .Имеются выдержки из практики в форме вопросов и ответов .В каждой книги М.Ю.Ильичевой имеются образцы договоров,исковых заявлений по соответствующей теме.
Понравилась рецензия?
Да