Лепим животных из пластилина: Виктор Лепнин

Рейтинг3(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Время, проведенное с семьей, бесценно. Совместное творчество объединяет, дарит радость и уют. Рисовать, лепить, вязать, клеить, плести, собирать, вышивать… Как хорошо иметь общее хобби! Как весело творить нечто оригинальное, интересное, что может стать предметом гордости, чем можно удивить и позабавить друзей и родных.
Предлагаем вам увлекательные занятия, которые будут интересны и взрослым, и детям. Соберите коллекцию из 25 книг с великолепными идеями для творчества.
Семейное рукоделие - лучший способ разнообразить ваш досуг.
Пластилин - это удивительный материал, который пробуждает фантазию и развивает творческий потенциал, мелкую моторику и пространственное мышление. Предлагаем вам вместе с вашим малышом слепить забавных животных - длинношеего жирафа, озорного попугая, милую лошадку-балерину, крылатого дракончика, очаровательных овечек на лугу… Яркие иллюстрации и подробные описания помогут вам в работе. С помощью этой книги поделки любой сложности можно выполнить легко и с удовольствием!
Развернуть

Характеристики

ID товара
448330 
ISBN
978-966-14-6869-5 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
232 г
Размеры
267x204x5 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Евлампиева
Рецензий 33
Оценок +25
Рейтинг 0
Покупала для ребенка 7 лет,лепит самостоятельно используя пошаговую инструкцию и схему.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Светлана Васина
Рецензий 49
Оценок +121
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
На мой взгляд слишком сложные композиции из пластилина. Лучше лепить вместе с ребенком, будет и веселее и интереснее. Шрифт крупный,цветные иллюстрации,пошаговые действия при лепке.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

97193 -50% Еще 7 дней
65129 -50% Еще 7 дней