Искусство пения. Учебное пособие: Жильбер-Луи Дюпре

The Art of Singing

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Жильбер-Луи Дюпре (1806-1896) - выдающийся французский оперный певец (тенор) и педагог, профессор Парижской консерватории и основатель Вокального института. Книга Дюпре "Искусство пения" (1845) - одна из наиболее авторитетных работ в области вокальной педагогики. Она содержит упражнения и вокализы, предназначенные для постановки голоса и развития всех видов техники пения. Первая часть книги посвящена широкому, кантиленному пению, вторая часть - бравурному, подвижному пению. Настоящее издание - первое издание на русском языке без купюр.
Книга послужит ценным учебным пособием для студентов вокальных отделений средних и высших специальных учебных заведений, молодых певцов, артистов оперного театра и камерной сцены, педагогов.

Характеристики

ID товара
449062 
ISBN
978-5-8114-1613-4 
Язык
Русский 
Страниц
288 (Офсет)
Вес
502 г
Размеры
255x202x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
999
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 3142 022 -35% Еще 9 дней