Становление Российского государства. Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей (кожа): Николай Костомаров
12+
В книге вы найдете интереснейшие факты из истории России, биографии героев эпохи - русских князей, создававших Государство Российское, и первых его царей. Автор книги Н. И. Костомаров, историк и писатель, смог соединить фундаментальность исследования с популярностью и доступностью изложения. Историч
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге вы найдете интереснейшие факты из истории России, биографии героев эпохи - русских князей, создававших Государство Российское, и первых его царей. Автор книги Н. И. Костомаров, историк и писатель, смог соединить фундаментальность исследования с популярностью и доступностью изложения. Исторические портреты правителей, религиозных и военных деятелей, созданные им, отличаются яркостью и неповторимостью, легко запоминаются, а многочисленные иллюстрации дают наглядное представление о событиях, происходивших в разные времена.
Книга адресована всем, кто любит русскую историю.
Книга адресована всем, кто любит русскую историю.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
449327
ISBN
978-5-373-06923-6
Страниц
448 (Мелованная)
Вес
2188 г
Размеры
310x250x30 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление
Тиснение золотом, обрез золотой, тиснение объемное
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6951 390 -50% Еще 10 дней
Генералы, либералы и предприниматели. Работа на фронт и революцию (1908-1917). Из истории экономики
Айрапетов Олег Рудольфович
1 0541 621 -35% Еще 10 дней
История России, пересказанная для детей и взрослых. В 2-х частях. Часть 2
Рожников Леонид Владимирович