Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!: Татьяна Сальвони
16+
Италия - антипод любой суровой реальности, даже если суровая реальность нагрянула в саму Италию. Это страна, где еще две тысячи лет назад безоговорочно победила одна единственная национальная идея - сладкая, красивая жизнь. Древние благородные римляне пили вина, разлегшись на кушетках, и философство
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Италия - антипод любой суровой реальности, даже если суровая реальность нагрянула в саму Италию. Это страна, где еще две тысячи лет назад безоговорочно победила одна единственная национальная идея - сладкая, красивая жизнь. Древние благородные римляне пили вина, разлегшись на кушетках, и философствовали с гетерами об устройстве Вселенной, простой люд вкушал хлеба и зрелищ на площадях. Сменялись правительства, времена и нравы. И только эта идея не менялась. Лишь находила новые формы воплощения.
Но как там на самом деле? Каковы две разных Италии - север и юг? Сколько стоит жизнь на Апеннинах? Как русскому стать итальянцем? Как устроен итальянский социум? И какова она - любовь по-итальянски?
Но как там на самом деле? Каковы две разных Италии - север и юг? Сколько стоит жизнь на Апеннинах? Как русскому стать итальянцем? Как устроен итальянский социум? И какова она - любовь по-итальянски?
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
450064
ISBN
978-5-699-74359-9
Страниц
384 (Газетная)
Вес
218 г
Размеры
198x124x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

layna-volga82
6 апреля 2016 в 19:30















Ах, Италия! Есть ли кто-нибудь, кто ее не любит? Побывав в этой стране один раз, отдаешь ей сердце навсегда! А итальянцы! Какое женское сердце не дрогнет?))) Пылкие красавцы, сладкоречивые соблазнители)))
Любая женщина поймет автора этой книги, вышедшей за одного из них замуж. А может быть, и позавидует))
Татьяна ...
Понравилась рецензия?
Да

Мария Андреева
6 сентября 2015 в 10:54
Книга не произвела ровным счетом никакого впечатления...Автор выдает свое мнение за действительность,конкретно свои житейские ситуации выставляет за склад жизни всей Италии...дочитала книгу только из-за того,что всегда стараюсь дойти до финала,даже если книга не нравится.
Однозначно НЕ рекомендую ее любителям Италии ...
Понравилась рецензия?
Да

Марфа Петрова
30 января 2015 в 11:07
Двоякое впечатление о книге.
С одной стороны, читается легко. И для людей не очень глубоко знакомых с Италией, будет относительно полезна (даст общее понимание тенденций и реалий жизни в Италии). Сказать, что все в книге - неправда, будет несправедливо. Общее представление об образе жизни итальянцев книга дает. Но дь...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8111 622 -50% Еще 9 дней
Три жемчужины: Иссык-Куль, Валаам, Сплит. Где и как отдыхали советские люди
Бахирева Маргарита Васильевна
271541 -50% Еще 9 дней

80160 -50% Еще 9 дней

6131 226 -50% Еще 9 дней
«В ледовитое море» Поиски следов Баренца на Новой Земле в российcко-голландских экспедициях
Зеберг Япъян