Метафора мятежа: декабристы в политической риторике путинской России: Сергей Эрлих
Книга представляет одно из первых исторических исследований, написанных на основе источников, размещенных в сети Интернет. Автор продемонстрировал, что благодаря современным информационным технологиям перед учеными открылись небывалые прежде возможности изучения массового сознания. Выявлены стратеги
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга представляет одно из первых исторических исследований, написанных на основе источников, размещенных в сети Интернет. Автор продемонстрировал, что благодаря современным информационным технологиям перед учеными открылись небывалые прежде возможности изучения массового сознания. Выявлены стратегии работы с исторической памятью оппозиционных и правительственных политтехнологов.
Показано, каким не всегда предсказуемым образом информационный вброс преобразуется в сознании массы Интернет-пользователей. Книга предназначена профессиональным исследователям и всем небезразличным к будущему своей страны.
Показано, каким не всегда предсказуемым образом информационный вброс преобразуется в сознании массы Интернет-пользователей. Книга предназначена профессиональным исследователям и всем небезразличным к будущему своей страны.
Характеристики
Издательство
ID товара
450511
ISBN
978-5-98187-281-5
Страниц
274 (Офсет)
Вес
434 г
Размеры
208x150x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9571 913 -50% Еще 10 дней