Химия. 9 класс. Учебник: Новошинский, Новошинская

Рейтинг5(2 оценки)
2 рецензии
catalog

УМК: Химия. 9 класс. Новошинский И.И., Новошинская Н.С.

Аннотация

Учебник предназначен для учащихся общеобразовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев. Он является логическим продолжением учебника для 8 класса. Его отличает оригинальный подход к изложению основ химии. Доступный язык и продуманная последовательность подачи материала способствуют быстрому усвоению информации, в том числе в ходе самостоятельной деятельности учащихся.
Книга посвящена изучению конкретных веществ и химических реакций на основе периодического закона и Периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева. В ней приведены большое количество задач с решениями, описания лабораторных опытов и практических работ с элементами исследования.
Учебник полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования по химии и имеет гриф "Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации".

Характеристики

ID товара
451228 
ISBN
978-5-00007-282-0 
Страниц
296 (Офсет)
Вес
362 г
Размеры
220x166x17 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Den
Рецензий 448
Оценок +334
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю изображения для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Валерьевна Иванова
Рецензий 7
Оценок +36
Рейтинг +1
Изображение отзыва
Очень интересный учебник, всё объясняется простым и понятным языком. Это пособие отлично готовит к ЕГЭ и ОГЭ. Радует то, что очень много практических заданий: задач и уравнений. По такому учебнику очень легко и интересно учиться. Я очень довольна, советую всем приобрести данную книгу.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра