Белая гвардия: Александр Бушков

Рейтинг2.5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Кы Сы Мазур в эпоху Мы Сы Горбачева. Дикий животный и человеческий мир Западной Африки. Блекнут красные идеалы, зато багровеют лица героев, но не от стыда, а от ненависти. Кирилл Мазур, полковник на службе очередного местечкового Отца Нации, по-прежнему на боевом дежурстве - не могущества ради советской империи, а из принципов офицерской чести и достоинства.
И пусть сегодня на Мазуре белоснежный смокинг, в руке не "Клерон" или "Узи", а длинный гибкий стек с рукояткой из черного дерева… И у ног не поверженный враг, а "невольница в лапах сластолюбивого колонизатора"… У новой белой гвардии - красная душа!

Характеристики

ID товара
451237 
ISBN
978-5-373-05482-9 
Страниц
384 (Газетная)
Вес
156 г
Размеры
163x100x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 32
Оценок +15
Рейтинг 0
Экзотичная Африка со своими порядками, обычаями и нравам, суперсолдат - Мазур, супершпион - Лаврик, всемогущий "Папа", роковая красотка, немного политики, немного шпионажа, немного перестрелок. Что может быть лучше? Читать интересно, читать легко, знаменитый авторский стиль и юмор в наличии.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

449897 -50% Еще 8 дней
457914 -50% Еще 8 дней
8221 264 -35% Еще 8 дней
365729 -50% Еще 8 дней
424847 -50% Еще 8 дней