Шали и шарфы крючком
16+
В этой книге собрана большая коллекция шалей и шарфов на каждый день и великолепные варианты для торжественных случаев. Теплые шали из мягкой шерсти просто созданы для того, чтобы согревать и украшать женские плечи. Изумительной красоты модели из тонкого хлопка составят прекрасные ансамбли с летними
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В этой книге собрана большая коллекция шалей и шарфов на каждый день и великолепные варианты для торжественных случаев. Теплые шали из мягкой шерсти просто созданы для того, чтобы согревать и украшать женские плечи. Изумительной красоты модели из тонкого хлопка составят прекрасные ансамбли с летними платьями, а модели из фантазийной пряжи станут изысканным дополнением к вечернему наряду. Красота ажурных узоров завораживает и притягивает, а модели отличаются удивительной воздушной легкостью. Наряду с объемными кружевными шалями в книге представлены и модные бактусы. Этот аксессуар по форме напоминает небольшой платок, вяжется несложным узором и с легкостью заменит вам теплый шарф.
Составитель Спиридонова Наталья.
Составитель Спиридонова Наталья.
Характеристики
ID товара
453953
ISBN
978-5-4346-0290-7
Страниц
112 (Офсет)
Вес
176 г
Размеры
211x164x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
1 1922 383 -50% Еще 7 дней
Факультет вязания на спицах в стиле "Хогвартс". Магические проекты из вселенной Гарри Поттера
Приер Сара1 8203 640 -50% Еще 7 дней
Текстуры и фактуры. Простые способы создания дизайнерских эффектов на вязаной спицами одежде
Улуджевиз Татьяна2 1764 351 -50% Еще 7 дней
Умное вязание. Новые возможности трех кокеток. Конструктор бесшовных плечевых изделий из любой пряжи
Котова Анна Игоревна1 7313 462 -50% Еще 7 дней
280 японских ажуров для вязания на спицах. Большая коллекция изящных узоров
Даценко Анастасия Антоновна2 4674 934 -50% Еще 7 дней
Магия вязания. Вяжем спицами одежду, игрушки и аксессуары из мира Гарри Поттера. Официальное издание
Грей Танис9011 802 -50% Еще 7 дней
Японское вязание крючком. Идеальный справочник по техникам, приемам и чтению схем любой сложности
Жбан Екатерина Сергеевна1 3762 751 -50% Еще 7 дней
Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения
Чуфистова А. Н.1 6013 201 -50% Еще 7 дней
1 8203 640 -50% Еще 7 дней
Энциклопедия вязания на спицах. Круговое вязание. Все виды и техники в авторских мастер-классах
Рэдклифф Маргарет1 7313 462 -50% Еще 7 дней
Японское вязание на спицах. Ключ для чтения схем и 150+ узоров для вязания сверху вниз, снизу вверх
Бернард Венди