Генеральный штаб в годы войны. В дни огорчений и побед. Книга 1: Сергей Штеменко

Рейтинг4.7(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

Воспоминания генерала армии С.М. Штеменко рассказывают о работе советского Генерального штаба в годы Великой Отечественной войны. На страницах первой книги раскрывается роль Ставки, Генштаба и командования фронтов в разработке планов изгнания врага с территории СССР. Рассматривая стратегические операции, автор уделяет должное внимание и тем, кто был с ним рядом в те суровые годы. Особый интерес вызывают главы о тегеранской встрече 1943 г. и разгроме Квантунской армии Японии в 1945 г.

Характеристики

ID товара
455582 
ISBN
978-5-4444-2336-3 
Страниц
512 (Офсет)
Вес
440 г
Размеры
210x140x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
leo tolstoy
Рецензий 2996
Оценок +5795
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Переиздание воспоминаний С.М.Штеменко в серии "Вече: Военные мемуары". Бумага серая, в середине вклейки с фотографиями. Прикрепляю фотографии обложки и страниц и второго тома воспоминаний автора.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
dbyyb
Рецензий 13805
Оценок +20676
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Военные мемуары

Книги из жанра

1 0722 143 -50% Еще 16 дней
376751 -50% Еще 16 дней