Под небом Бизерты. Африканские записки: В. Мухина
Книга "Под небом Бизерты" знакомит со старинным городом в Тунисе на севере Африки. Здесь был спущен флаг легендарной Русской эскадры, в 1920 году пришедшей на последнюю стоянку в местной гавани. Книга содержит многочисленные фотографии, а также репродукции художников, побывавших в творческой экспед
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга "Под небом Бизерты" знакомит со старинным городом в Тунисе на севере Африки. Здесь был спущен флаг легендарной Русской эскадры, в 1920 году пришедшей на последнюю стоянку в местной гавани. Книга содержит многочисленные фотографии, а также репродукции художников, побывавших в творческой экспедиции в Бизерте, и эссе Константина Сутягина. Его путевые заметки погружают читателя в атмосферу экзотического места с его памятниками древней культуры и заставляют задуматься о феномене "русского мифа". Издание предназначено широкому кругу читателей.
Характеристики
ID товара
455795
ISBN
978-5-904508-41-8
Страниц
192 (Мелованная)
Вес
594 г
Размеры
164x240x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
353706 -50% Еще 13 дней
7591 518 -50% Еще 13 дней
Bella Венеция! Истории о жизни города на воде, людях, случаях, встречах и местных традициях
Колосова Екатерина Викторовна421841 -50% Еще 13 дней
С войсками Менелика II. Дневник похода из Абиссинии через страну Каффа на озеро Рудольфа
Ижицкий Геннадий Васильевич