Инклюзивное обучение и воспитание дошкольников с ограниченными возможностями. Метод. Пособие. ФГОС: Елена Карасева
В методическом пособии предлагаются рекомендации по организации инклюзивного обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также материалы коррекционно-педагогической и коррекционно-воспитательной работы по всем направлениям развития ребёнка дошкольного в
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В методическом пособии предлагаются рекомендации по организации инклюзивного обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также материалы коррекционно-педагогической и коррекционно-воспитательной работы по всем направлениям развития ребёнка дошкольного возраста со специальными образовательными потребностями.
2-е издание.
2-е издание.
Характеристики
ID товара
456892
ISBN
978-5-00007-823-5, 978-5-53300-406-0
Страниц
64 (Офсет)
Вес
72 г
Размеры
214x144x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Людмила Лущикова
2 ноября 2016 в 15:51
Сборник материалов насыщен полезной информацией об "особенных" детях. Затрагивает все направления развития детей со специальными образовательными потребностями, что особенно актуально для составления адаптивной образовательной программы в ДОУ.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

373533 -30% Еще 2 дня
Думаю. Считаю. Сравниваю. Рабочая тетрадь для старших дошкольников с нарушенным слухом
Андреева Екатерина Львовна
431615 -30% Еще 2 дня
Интеллектуальное развитие детей, 6-7 лет. Конспекты практических занятий. Методическое пособие (+CD)
Сорокина Лариса Игоревна
1 0471 496 -30% Еще 2 дня
Развитие и коррекция графо-моторных навыков у детей 5-7 лет. Часть 1. Пособие для логопеда
Иншакова Ольга Борисовна
415593 -30% Еще 2 дня
Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений у детей 6-7 лет с ОНР и ЗПР
Бухарина Ксения Евгеньевна
415593 -30% Еще 2 дня
Конспекты занятий по развитию лексико-грамматических представлений у детей 5-6 лет с ОНР и ЗПР
Бухарина Ксения Евгеньевна
381544 -30% Еще 2 дня
Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. В 3-х частях. Часть 3
Андреева Наталия Григорьевна