Фросины сказки. Кто где живёт

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Маленькую смешную собачку назвали красивым именем Афродита. Но все стали называть ее просто Фрося. С ней все время происходят совершенно необычные и сказочные истории. Авторы Марина Лобанова и Алексей Ильин записали "Фроськины сказки" и решили рассказать их детям. Педагоги называют такие истории экологическими сказками, потому что благодаря им, ребенок знакомится с окружающим миром, особенностями природных явлений. В каждой книжке есть особая энциклопедическая страничка, посвященная живой природе.
Фросе нравится знакомиться со всеми, кто обитает вокруг. На этот раз она подружилась с настоящими тружениками - муравьями и пчелами. Она бы и в гости к ним пошла, да только слишком велика оказалась для муравейника и улья. Зато все рассмотреть успела. И вы загляните!

Характеристики

Издательство
ID товара
457392 
ISBN
978-5-904623-41-8 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра