Лучшие рецепты наших читателей. Копилка кулинарных рецептов: Нина Гранкина

Рейтинг2.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Есть хозяйки, которые не только феноменально готовят - они потрясающе "вкусно" рассказывают о еде. Таким своеобразным талантом, безусловно, обладает автор книги "Копилка кулинарных рецептов" Нина Алексеевна ГРАНКИНА.
Нина Алексеевна живет в Перми, по профессии - учитель русского языка и литературы, почти пятьдесят лет отдавшая любимому делу. Как и у большинства женщин, ее вторым "рабочим местом" всегда была собственная кухня. Нина Алексеевна обожает готовить и радовать своих родных и друзей домашней едой. Кулинария для нее не просто хобби, а необыкновенно увлекательный процесс, в котором есть место и уральским обычаям, и семейным традициям, и собственной фантазии. В течение многих лет она собирала рецепты, готовила по ним, совершенствовала, придумывала свои.
В книге вы найдете рецепты закусок и супов, горячих блюд из мяса, птицы и рыбы, овощных блюд, заготовок, выпечки. И все это щедро приправлено тонким юмором и мудрыми советами.

Характеристики

ID товара
457426 
ISBN
978-5-4346-0298-3 
Страниц
111 (Мелованная)
Вес
284 г
Размеры
215x167x9 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра