Петельки: Галина Лебедева

Рейтинг4.8(7 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Герой рассказов, мальчик Коля, ещё даже не ходит в школу. Лето он проводит в деревне у бабушки с дедушкой. Они учат любимого внука уважать людей и беречь природу, трудиться и дорожить дружбой, говорить правду и отличать добро от зла. В книге есть место и юмору - как же без него рассказать о невероятных шалостях Коли и его подруги Полинки, и тихой грусти. Книга адресована юным читателям, но будет интересна и взрослым.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
457624 
ISBN
978-985-511-752-1 
Страниц
72 (Офсет)
Вес
104 г
Размеры
210x145x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Анастасия Ефремова
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Книга очень добрая, светлая.Рассказы пронизаны красотой природы мудрыми наставлениями, понравилась все без исключения..даже муж был замечен за чтением)))))
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
mahno
Рецензий 5
Оценок +3
Рейтинг 0
Книга достаточно легко читается. Все истории позновательны, поучительны и интересны для детей. Буквы крупные, книгу могут читать младшие школьники самостоятельно
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
luckysveta
Рецензий 14
Оценок +18
Рейтинг +2
Моим детям книга очень понравилась - читается легко, было что обсудить при совместном прочтении.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра