Искусство словесного служения. Размышления священника: Артемий Протоиерей
Книга протоиерея Артемия Владимирова "Искусство словесного служения" адресована в первую очередь пастырям, педагогам, катехизаторам, а во вторую - христианским политикам, дипломатам, адвокатам и всем, кто обращается с публичной речью к живой аудитории. Размышление о законах восприятия слова, о спосо
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга протоиерея Артемия Владимирова "Искусство словесного служения" адресована в первую очередь пастырям, педагогам, катехизаторам, а во вторую - христианским политикам, дипломатам, адвокатам и всем, кто обращается с публичной речью к живой аудитории. Размышление о законах восприятия слова, о способах обретения собственного стиля, о художественных средствах выражения мысли - главное содержание книги.
Повествование выдержано в традициях русского литературного языка и может послужить для читателей отправной точкой словесного служения людям.
Повествование выдержано в традициях русского литературного языка и может послужить для читателей отправной точкой словесного служения людям.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
457638
ISBN
978-5-94119-045-4
Страниц
88 (Мелованная)
Вес
182 г
Размеры
174x121x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

467933 -50% Еще 10 дней
Наследие блаженного Августина в патристическом и неопатристическом контексте
Кулькова Наталья Алексеевна