Нижний Новгород в объективе века: Яков Гройсман

Nizhny Novgorod Through Lenses of Century

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Величие кремля, восьмерка Чкаловской лестницы, солнце в куполах белокаменных храмов, международные флаги Нижегородской ярмарки, улицы и дома, совместившие спокойствие вековой истории и современный ритм городской жизни, площади, парки, фонтаны... это далеко не все в Нижнем Новгороде, что может поразить воображение даже опытного туриста.
Этот альбом - часть города, в котором, как в зеркале, отразились его история и легенды, его победы и знаменитые личности.
С каждым годом знаковых событий в Нижнем становится все больше. Издатели надеются, что это своеобразное издание, которое, как и Нижний Новгород, ежегодно обновляется, объединяющее в себе и альбом, и книгу, и путеводитель, и собрание очерков по истории, краеведению, культуре, поможет увидеть Нижний глазами авторского коллектива и фотохудожников.
Издание содержит параллельный текст на английском языке.

Характеристики

ID товара
458417 
ISBN
978-5-89533-248-1, 978-5-89533-371-6 
Страниц
208 (Мелованная)
Вес
1146 г
Размеры
293x227x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра