Добрый пастырь. Воспоминания: Владимир Алейников
Книга известного поэта и писателя, основателя содружества "СМОГ" - увлекательное повествование о творческих людях ушедшей эпохи, о жизни московской богемы второй половины XX века, о ярких представителях отечественной культуры 60-80-х гг., творчество которых было не только непризнанным, но и запретны
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга известного поэта и писателя, основателя содружества "СМОГ" - увлекательное повествование о творческих людях ушедшей эпохи, о жизни московской богемы второй половины XX века, о ярких представителях отечественной культуры 60-80-х гг., творчество которых было не только непризнанным, но и запретным. Это друзья и соратники автора, имена их ныне широко известны. В их числе художники Ворошилов, Яковлев, Зверев, Шварцман, Пятницкий, Шемякин, Целков; поэты и писатели Венедикт Ерофеев, Губанов, Рейн, Лимонов и другие. Это проза поэта. Но это еще и важное свидетельство о времени, созданное одним из лидеров русского андеграунда.
Характеристики
ID товара
459068
ISBN
5-7784-0311-9
Страниц
496 (Офсет)
Вес
538 г
Размеры
210x136x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
561
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!