Что и зачем. Об истории СМОГа и многом другом: Владимир Алейников

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Это третья книга воспоминаний ныне выходящего из забвения Владимира Алейникова. В ней он рассказывает о детстве, о своем становлении как поэта и писателя, об эпохе 60-80-х годов, о друзьях и соратниках по перу, о легендарном содружестве СМОГ, основателем которого был, о судьбах его представителей, переживших гонения советской власти, запрет на издание стихов и прозы на родине, эмиграцию и возвращение, но все же состоявшихся как творческие личности.
Память Алейникова уникальна, речь выразительна и образна, поэтому его проза это достоверный документ времени и в то же время увлекательное чтение.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
459070 
ISBN
978-5-7784-0341-3 
Язык
Русский 
Страниц
544 (Офсет)
Вес
528 г
Размеры
207x134x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
561
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0722 143 -50% Еще 16 дней
376751 -50% Еще 16 дней