Терапия и хирургия щенков и котят: Хозгуд, Хоскинс, Девидсон
Small Animal Paediatric Medicine and Surgery
Эта книга предлагает полный обзор по ветеринарной неонаталогии собак и кошек, включая детальное описание терапевтических и хирургических приемов и методов, касающихся проблем, связанных именно с этой областью практической ветеринарии. Очень подробно обсуждаются все распространенные и многочисленные
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга предлагает полный обзор по ветеринарной неонаталогии собак и кошек, включая детальное описание терапевтических и хирургических приемов и методов, касающихся проблем, связанных именно с этой областью практической ветеринарии. Очень подробно обсуждаются все распространенные и многочисленные проблемы ветеринарии щенков и котят. Заболевания рассматриваются с точки зрения этиологии, патофизиологии, диагностики и лечения.
Сводные таблицы и детальные рисунки делают эту книгу еще более ценным справочником. Описания хирургических процедур даются очень точно и сопровождаются вспомогательными иллюстрациями.
Эта книга станет незаменимым руководством для всех ветеринарных врачей и студентов ветеринарных вузов.
2-е издание, пересмотренное и исправленное.
Сводные таблицы и детальные рисунки делают эту книгу еще более ценным справочником. Описания хирургических процедур даются очень точно и сопровождаются вспомогательными иллюстрациями.
Эта книга станет незаменимым руководством для всех ветеринарных врачей и студентов ветеринарных вузов.
2-е издание, пересмотренное и исправленное.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
459870
ISBN
978-5-4238-0280-6
Страниц
664 (Офсет)
Вес
678 г
Размеры
199x127x34 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Леся Cold
7 декабря 2019 в 1:22
Книга слабо применима к нашим реалиям, со схемами вакцинации и дегельментизации не связанные с рекомендациями ВСАВА, использование противолишайных вакцин и многое другое. Не рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Arlana
1 августа 2015 в 14:51



Содержательная книга. Описаны методы лечения и хирургия у котят и щенят, с их особенностям, нашла много полезной информации которой нет в общей терапии и хирургии, довольно много в книге представлено информации в таблице. К сожалению не хватает более подробных фотографий, и побольше рисунков.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Практика ветеринарного врача

6 00112 001 -50% Еще 9 дней

7 50115 001 -50% Еще 9 дней