Весёлые моталки: Оксана Жмаева
Все изделия в этой книге выполнены в уникальной технике, придуманной дизайнером Оксаной Жмаевой. Обвивая проволоку разноцветными нитками и укладывая ее в различные формы, Оксана создает необычные, мягкие и жизнерадостные работы под названием "моталки". Техника позволяет изготавливать самые разные пр
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Все изделия в этой книге выполнены в уникальной технике, придуманной дизайнером Оксаной Жмаевой. Обвивая проволоку разноцветными нитками и укладывая ее в различные формы, Оксана создает необычные, мягкие и жизнерадостные работы под названием "моталки". Техника позволяет изготавливать самые разные предметы: от стильных аксессуаров и небольших декоративных фигурок до удивительных панно и других элементов интерьера. Сделать такую работу несложно: этот процесс не требует длительной подготовки. Свою собственную моталку вы сможете создать в первый же день, следуя подробному описанию из книги. Главное - ваш оптимизм и желание поделиться хорошим настроением, которого с каждой новой работой будет все больше и больше!
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
460266
ISBN
978-5-462-01586-1
Страниц
64 (Мелованная)
Вес
250 г
Размеры
256x196x6 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Светлана Романович
27 апреля 2016 в 15:57
Замечательная книга! В книге большой раздел по технике, дизайну и даже есть глава, откуда брать вдохновение. И во второй половине книги - конкретные проекты с очень подробными инструкциями. Оксане - браво за такую книгу! К тому же это издание прекрасного полиграфического качества! От души рекомендую эту книгу!
Понравилась рецензия?
Да

Оксана Б
16 мая 2015 в 1:09











очень удобный формат книги, много иллюстраций, а пошаговые инструкции помогают делать игрушки и аксессуары. Для меня это совершенно новая техника.
Понравилась рецензия?
Да

Марго85
15 мая 2015 в 23:17
Совершенно уникальная книга и техника. Книгу мне подарили, так как люблю кукол и шью их сама. Это техника - мотания меня удивила, решила попробовать, купила проволоку, нитки и взялась. Получились забавные слоники и разные мелочи. Необычно, просто и интересно!
Понравилась рецензия?
Да

ТТ
22 февраля 2015 в 23:10
Что-то новенькое в мире рукоделия. Думаю, что автор взяла идею из ниткографии (см. примеры по ссылке), хотя с проволокой работать более трудоемкое занятие. Мне очень понравились и техника, и мастер. Заразилась, чего и вам желаю.
Понравилась рецензия?
Да