Испанский язык. Справочник по глаголам: Мария Гомес

Рейтинг4.8(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Издание содержит наиболее употребительные глаголы испанского языка. Основной критерий включения глаголов в справочник - частотность их использования в художественной и научно-популярной литературе, публицистике, периодической печати и в устной речи. В издании представлены лексико-грамматические и грамматические категории глаголов, грамматические формы и конструкции и особенности их употребления.

Характеристики

ID товара
461544 
ISBN
978-5-8033-1034-1 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
446 г
Размеры
226x155x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Алиса Сазонова
Рецензий 118
Оценок +662
Рейтинг +4
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Мне как новичку данный справочник полезен, так как сейчас я учусь спрягать глаголы, а тут много глаголов (для меня незнакомых) и можно практиковаться и потом проверить себя.Нужна ли вам такая книга - решать только вам.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
dbyyb
Рецензий 13805
Оценок +20673
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра