Пароходик: Ирина Солнышко
Книга "Пароходик".
Скреплена на веревочку.
Для чтения взрослыми детям.
Скреплена на веревочку.
Для чтения взрослыми детям.
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга "Пароходик".
Скреплена на веревочку.
Для чтения взрослыми детям.
Скреплена на веревочку.
Для чтения взрослыми детям.
Характеристики
ID товара
462298
ISBN
978-966-74-6294-9
Страниц
10 (ПВХ)
Вес
54 г
Размеры
125x175x20 мм
Тип обложки
карт - картонная обложка, картонные страницы
Оформление
Вырубка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
227
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Елена Леонтьева
7 августа 2018 в 14:34


Яркая книга с легко запоминающимися стихами) странички очень мягкие, книга легкая! Удобна для маленьких ручек, начали читать ее с сыном в 6 мес. И до сих пор книга не покидает полку библиотеки моего сына!!!) теперь ещё и как шнуровку используем))
Понравилась рецензия?
Да

aqua_maryna
20 июля 2017 в 18:20






"Мягкая" красочная книжка-игрушка для малышей. Книга на изолоне (паралон с двух сторон обклеенный тонким картоном). При попадании в рот изолон расклеивается, еще детям нравится эти книги "разбирать" на части. Я бы не рекомендовала детям до 2-2.5. Стихотворение хорошее,картинки весёлые.
Понравилась рецензия?
Да

LanaSt
15 марта 2017 в 9:47





Отличная книжка! Очень яркая, четкие красивые рисунки. Необычное оформление для малыша, ребёнок долго вертел книгу в руках и разглядывал картинки. Хорошие стихи, простые, отлично подходят для маленького ребёнка.
Книга отлично подойдет для годовалых малышей: и ярко и понятно!
Понравилась рецензия?
Да

Алексей Пронин
14 мая 2016 в 23:02






Мне не очень понравилось данное издание. Оно, разумеется, расчитано на малышей, но вот страницы из тонкого картона, а в середине паролон... Малышам так и хочется разорвать ("открыть") разворот с паролоном, а склеен они не надежно и желанию малыша легко поддается.
Иллюстрации, на мой взгляд средние, да, ярк...
Понравилась рецензия?
Да

Мила Ника
8 февраля 2015 в 23:27
веселая, яркая, мягкая книжка с простыми стишками.
Понравилась рецензия?
Да