А зори здесь тихие: Борис Васильев
16+
Проза Бориса Васильева давно уже считается классикой. Но, пожалуй, именно сейчас она звучит современно, как никогда, ибо рассказывают о таких человеческих ценностях и качествах, которые сегодня оказались в дефиците. Помимо пронзительной трагики его произведения исполнены любви и добра. Они рассказыв
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Проза Бориса Васильева давно уже считается классикой. Но, пожалуй, именно сейчас она звучит современно, как никогда, ибо рассказывают о таких человеческих ценностях и качествах, которые сегодня оказались в дефиците. Помимо пронзительной трагики его произведения исполнены любви и добра. Они рассказывают о простых людях, не обделенных честью и совестью, способностью к сопереживанию и душевностью. Они живут - искренне, плачут и смеются - искренне, и умирают - так же искренне, как жили, плакали и смеялись.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
462602
ISBN
978-5-699-77056-4
Страниц
384 (Офсет)
Вес
452 г
Размеры
223x145x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Bagrets
2 мая 2015 в 15:42




Гениальная в своей простоте слога книга мастера. Читается на одном дыхании. Повесть на все времена.
Что касается издания - неплохое. Бумага, скорее,газетная, чем белый офсет. Шрифт крупный, приятный для чтения. Книга по весу легкая, чего не скажешь о драматическом сюжете произведения.
Прилагаю фото страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Мошков Евгений Васильевич
13 апреля 2015 в 22:55







предлагаю страницы книги..
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Васильев Борис Львович
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
459918 -50% Еще 10 дней
Подготавливаем обложку
5021 003 -50% Еще 10 дней