Планшеты на Android без страха для тех, кому за...: Виннер, Дачников

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Еще недавно планшеты и смартфоны были не самыми популярными устройствами, а сегодня без них уже сложно представить современную жизнь.
Они практически ничем не уступают компьютерам, а по мобильности - намного их превосходят. На планшете и смартфоне можно делать почти все - общаться в Интернете и посещать нужные сайты, слушать музыку и читать книги, смотреть фильмы и пользоваться полезными приложениями, отправлять электронную почту и работать с офисными программами. Но вас пугает непонятная операционная система Android? Вам надо быстро и во всех деталях изучить функционал и возможности вашего устройства? Тогда можно смело заявить, что приобретая данное руководство по смартфонам и планшетам вы делаете правильный выбор!
Будьте уверены, после прочтения книги вы сможете пользоваться своим устройством на профессиональном уровне и в полной мере использовать его потенциал.

Характеристики

ID товара
464080 
ISBN
978-5-699-75890-6 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
344 г
Размеры
234x163x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarcheckmarkТовар куплен
Стрекоза77
Рецензий 18
Оценок +12
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга понравилась, крупный шрифт.Купили в подарок родственникам у которых недавно появился планшет и которые до этого с компьютером не работали.Дочка из книги узнала о некоторых функциях ,о которых не подозревала,хотя пользуется Android уже более 5 лет.
Понравилась рецензия?
Да