История костюма всех времен и народ. Европа XIX век
Книга познакомит вас не только с разнообразием костюмов жителей Европы XIX века, но и с культурой, бытом и нравами народов. За основу издания была взята уникальная книга французского художника - иллюстратора Огюста Росине (1825 - 1893) "Полная история костюма". Иллюстрации - таблицы с полным описани
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга познакомит вас не только с разнообразием костюмов жителей Европы XIX века, но и с культурой, бытом и нравами народов. За основу издания была взята уникальная книга французского художника - иллюстратора Огюста Росине (1825 - 1893) "Полная история костюма". Иллюстрации - таблицы с полным описанием сделают чтение еще более увлекательным.
Составитель: Астахов А.Ю.
Составитель: Астахов А.Ю.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
464172
ISBN
978-5-7793-4218-6
Страниц
336 (Мелованная)
Вес
1104 г
Размеры
280x215x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!