Еврейские дети любят свою маму: С. Рабинович
12+
В чем секрет таких успешных в жизни евреев? Наверное, нужно искать истоки в воспитании, ведь личностные качества, необходимые для достижения целей, в основном, закладываются с самого детства. Чему учит "а идиш мамэ"? Может, и нам, родителям другой веры и национальности, имеет смысл перенять опыт вос
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В чем секрет таких успешных в жизни евреев? Наверное, нужно искать истоки в воспитании, ведь личностные качества, необходимые для достижения целей, в основном, закладываются с самого детства. Чему учит "а идиш мамэ"? Может, и нам, родителям другой веры и национальности, имеет смысл перенять опыт воспитания евреев и научиться также "программировать" наших детей на победы?
О скрытых законах успешного еврейского воспитания вы и узнаете из этого сборника.
О скрытых законах успешного еврейского воспитания вы и узнаете из этого сборника.
Характеристики
ID товара
467084
ISBN
978-5-17-088260-1
Страниц
320 (Офсет)
Вес
356 г
Размеры
206x132x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Марина Храмцова
26 августа 2015 в 10:52
В целом неплохая книга, конечно, можно не совсем согласиться, у еврейских мам, похоже, стальные нервы) Книга любопытная, много ценных советов.. Единственное, в книге обнаружила много ошибок и опечаток - редакторы "потрудились" на скорую руку.
Понравилась рецензия?
Да

alinagr
8 мая 2015 в 1:39
Одна из самых толковых книг-шпаргалок по воспитанию, хоть я и не еврейка, но вычитала много толкового, так же книгу посоветовала моей подруге, у нее трое детей, она урывками почти дочитала ее, другие так не шли у нее как эта.
В книге освящаются многие вопросы, это и сис-ма наказаний(4 шага) и отношения еврейских мам ...
Понравилась рецензия?
Да

Мальцева Анна Олеговна
19 февраля 2015 в 13:07
Можно быть не согласным с чем-то в системе воспитания, НО то, что мама должна принимать своего ребенка таким, какой он есть - это вещь не оспоримая. Эта книжка помогает вспомнить об этом, помогает изменить свое отношение и к детям, и к себе. Отличная оптимистичная книга, вселяющая надежду на лучшее.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

341681 -50% Еще 8 дней