Промежуточное тестирование. Всеобщая история. 5 класс. История Древнего мира. ФГОС: Марина Чернова

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Пособие предназначено для тематического контроля подготовки учащихся 5 классов по курсу истории Древнего мира. Задания трёх уровней сложности охватывают базовое содержание курса. Они помогают пятиклассникам овладеть знаниями и умениями работать с историческим материалом, необходимыми как на данном этапе обучения, так и при будущей подготовке к итоговой аттестации в форме ОГЭ (ГИА-9).
Издание адресовано учителям истории, методистам, родителям, а также учащимся 5 классов для самостоятельной подготовки и самоконтроля.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Феде­рации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Характеристики

ID товара
467290 
ISBN
978-5-377-08943-8 
Страниц
80 (Газетная)
Вес
92 г
Размеры
256x165x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Марина Борисова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
мне тетрадь очень понравилась.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра