Тайна мира иного. Свидетельства с порога Вечности: Михаил Протоиерей

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Протоиерей Михаил Овчинников широко известен читателю своей горячей, искренней книгой "Терновый венец болезни. Опыт преодоления рака", где он честно и без страха, с верой и надеждой на милость Божию рассказал о личном опыте победы над смертельной болезнью.
Однако в жизни о. Михаила был совершенно особенный случай: в 1999 году он пережил страшную автокатастрофу, после которой, по свидетельству врачей, был обречен на смерть. Получив травмы, несовместимые с жизнью, перенеся серию клинических смертей, батюшка был возрожден к деятельной жизни настоящим чудом Божиим. Об этом было рассказано в брошюре "Жизнь и смерть" (издательско-информационный центр "Слово" в Днепропетровске) и книге "Между жизнью и смертью" (издательство "Паломник"), после издания которых автору пришли тысячи писем от читателей, потрясенных уникальными свидетельствами возвращения из небытия.
Но читатели издательства Данилова монастыря не были знакомы с рассказом о. Михаила об умирании и возвращении к жизни. По многочисленным просьбам мы решили издать продолжение книги "Тайна мира иного", чтобы как можно большему числу людей было доступно свидетельство пастыря, который, пройдя через нестерпимые муки, нашел в себе силы написать обо всем происшедшем с ним, детально проанализировал свои ощущения на грани между жизнью и смертью.
То, что великая тайна мира иного приоткрылась именно священнику, особенно ценно. Это свидетельство с порога Вечности - о беспредельной красоте даже отсветов Горнего мира, к которому Господь сподобил прикоснуться о. Михаила, не оставит равнодушным ни одно сердце.
Особенно актуальны размышления батюшки о связи всего с нами происходящего с нашим духовным состоянием сейчас, в дни, когда над миром носятся призраки войны.
Развернуть

Характеристики

ID товара
467861 
ISBN
978-5-89101-552-4 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
170 г
Размеры
200x125x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

90180 -50% Еще 14 дней