Сдаем ЕГЭ по физике: Шкиль, Мардасова
В книге содержатся краткая теория и задания ЕГЭ с решениями по всем разделам курса физики: "Механика", "Молекулярная физика. Термодинамика", "Электричество и магнетизм", "Оптика", "Элементы квантовой физики", "Физика атома и атомного ядра". В конце каждой главы приведены задания для самостоятельного
Полная аннотация
Издательство
Серия
Жанр
Все характеристики
Аннотация
В книге содержатся краткая теория и задания ЕГЭ с решениями по всем разделам курса физики: "Механика", "Молекулярная физика. Термодинамика", "Электричество и магнетизм", "Оптика", "Элементы квантовой физики", "Физика атома и атомного ядра". В конце каждой главы приведены задания для самостоятельного решения.
Пособие предназначено для старшеклассников и абитуриентов.
Пособие предназначено для старшеклассников и абитуриентов.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
Жанр
ID товара
468596
ISBN
978-5-222-23733-5
Страниц
510 (Газетная)
Вес
406 г
Размеры
207x135x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Большая перемена

4361 -30% Еще 7 дней
Математика в формате ЕГЭ. Базовый уровень. Простейшие математические модели
Клово Александр Георгиевич
4665 -30% Еще 7 дней
Математика в формате ЕГЭ. Базовый уровень. Практико-ориентированные задачи
Клово Александр Георгиевич