Модели диалога власти и общества в интернет-коммуникациях. Методическое пособие: Василенко, Василенко, Казанцева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Методическое пособие подготовлено на основе материалов уникального исследования "Инновационные модели диалога "власть-общество" в интернет-коммуникациях", в рамках которого разработаны технологии и механизмы, основанные на принципах взаимодействия саморегулируемых и стандартизованных систем, максимальной информационной открытости, демократии, использования общественно полезного позитивного потенциала гражданского общества согласованно с деятельностью реформирующейся системы государственного управления.
Законодательство приведено по состоянию на 30 сентября 2014 г.
Предназначено для государственных и муниципальных служащих, управленцев всех уровней, работников науки и образования, лидеров гражданского общества и всех пользователей интернет-коммуникаций, конструктивно принимающих участие в развитии государства и общества. Материалы пособия могут быть использованы органами государственного и муниципального управления, организациями гражданского общества, СМИ, в системе высшего образования, а также в научно-исследовательской деятельности для самомониторинга органов государственной власти
Развернуть

Характеристики

ID товара
469413 
ISBN
978-5-392-18090-5, 9785392189953 
Страниц
112 (Офсет)
Вес
120 г
Размеры
217x147x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0282 056 -50% Еще 10 дней