Психология интеллекта и творчества. Традиции и инновации
Данный сборник включает научные статьи, охватывающие широкий спектр теоретических и экспериментальных исследований в психологии интеллекта и творчества: проблемы методологии, феноменологии и механизмов, места интеллектуальных и творческих способностей в структуре индивидуальности, роли процесса межл
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данный сборник включает научные статьи, охватывающие широкий спектр теоретических и экспериментальных исследований в психологии интеллекта и творчества: проблемы методологии, феноменологии и механизмов, места интеллектуальных и творческих способностей в структуре индивидуальности, роли процесса межличностного взаимодействия и культурного контекста. Обсуждаются направления развития научных школ Я. А. Пономарева и В. Н. Дружинина, а также новые подходы к изучению этой проблемной области. Сборник подготовлен к 90-летию Я. А. Пономарева и 55-летию В. Н. Дружинина.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
469644
ISBN
978-5-9270-0190-3
Страниц
368 (Офсет)
Вес
480 г
Размеры
218x152x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!