Любовный треугольник: Диана Машкова
16+
У нее были глаза цвета крыжовника, ярко-рыжие волосы, похожие на пламя, в ней была грация древнегреческой менады. Для него она - ослепительна и… недосягаема. Куда ему, без роду без племени, без блеска и перспектив, в калашный ряд! Мечтать стыдно - не то, что надеяться! Но когда Глеб стал замечать, ч
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
У нее были глаза цвета крыжовника, ярко-рыжие волосы, похожие на пламя, в ней была грация древнегреческой менады. Для него она - ослепительна и… недосягаема. Куда ему, без роду без племени, без блеска и перспектив, в калашный ряд! Мечтать стыдно - не то, что надеяться! Но когда Глеб стал замечать, что во взгляде богини все чаще сквозит грусть, а весь облик выражает скорбь, когда пару раз встретил ее пошатывающейся от чрезмерно выпитого, он решил, что вправе вмешаться в ее личное дело. Отважиться на помощь, осмелиться утешить, спасти - такие чувства возникают лишь у тех, кто действительно любит. Страшно, когда эти решения не приходят в голову самым близким людям.
Характеристики
Издательство
ID товара
469957
ISBN
978-5-699-75489-2
Страниц
352 (Газетная)
Вес
138 г
Размеры
164x104x19 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Мария Масленникова
27 июня 2015 в 8:10
Очень слабая книга. Такое впечатление, что автор намешала винегрет из не сочетаемых продуктов. Ни один из героев симпатии не вызывает, их поступки и слова как будто вырваны из какого-то другого контекста. Напоминает сценарий ко второсортному сериалу.
Понравилась рецензия?
Да

Владимир Соловьев
9 февраля 2015 в 18:14






Несколько страниц подряд для общего ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да