Русские портреты XVIII - начала ХХ вв. Материалы по иконографии. Выпуск 3

Рейтинг5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

Издание является продолжением сборника "Материалы по русской иконографии", два выпуска которого увидели свет в 2013 году. Оно посвящено изучению русских портретов XVIII-XIX вв. и призвано обобщить определения, уточнения и атрибуции, выполненные специалистами в этой области в последние десятилетия. Помимо перечня новых атрибуций, в сборнике публикуются статьи и исследования, связанные с атрибуцией портретов и историей изображённых на них лиц, новые находки и поступления в музейные и частные коллекции.
Издание представляет интерес для историков, искусствоведов и музейных работников, художников, музеологов, антикваров, коллекционеров и всех интересующихся отечественной историей.
Составитель С.А. Подстаницкий.

Характеристики

Издательство
ID товара
469985 
ISBN
978-5-903781-09-6 
Язык
Русский 
Страниц
260 (Мелованная)
Вес
1000 г
Размеры
270x215x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Игорь Смирнов
Рецензий 3530
Оценок +3805
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Мария Петрова
Рецензий 22
Оценок +57
Рейтинг +3
Отличный был сборник, и это издание хорошо его дополнило. Даже нечего добавить, собственно. Все к месту, бумага хорошая, картины видно отлично.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 2542 508 -50% Еще 4 дня
3 3436 686 -50% Еще 4 дня
3 3436 686 -50% Еще 4 дня