Воспитатели-дебютанты. Как завоевать авторитет в глазах ребенка?: Ванесса Сааб
Se Faire Obeir Tout en Douceur
Порой одной любви ребенку недостаточно. Чтобы он мог расти и развиваться, важно окружить его заботой, но одновременно с этим не забывать о строгих рамках, которые нужно устанавливать в процессе воспитания. Авторитет родителей способен помочь ребенку почувствовать себя под надежным и теплым крылом, р
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Порой одной любви ребенку недостаточно. Чтобы он мог расти и развиваться, важно окружить его заботой, но одновременно с этим не забывать о строгих рамках, которые нужно устанавливать в процессе воспитания. Авторитет родителей способен помочь ребенку почувствовать себя под надежным и теплым крылом, раскрыть творческие способности и развить потенциал. Книга содержит массу полезной информации для родителей, которые хотят стать авторитетом для своего ребенка.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
473377
ISBN
978-5-386-08057-0
Страниц
192 (Офсет)
Вес
352 г
Размеры
217x152x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

sutulina
27 января 2016 в 16:09






Книга ничего так, для неопытных родителей, можно почерпнуть кое-что,не имея собственного опыта. Для родителей,у которых уже есть детки,думаю,не подойдет. Качество книги на уровне, обложка твердая, страницы белые, напечатано хорошо.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

341681 -50% Еще 9 дней