Инвестиции. Учебник: Склярова, Скляров, Латышева
В учебнике систематизированы инвестиционная теория, методологические основы и практические методы оценки инвестиционного потенциала в современных экономических условиях. Выявлены особенности правового обеспечения и государственного регулирования инвестиционной деятельности, проведена оценка основных
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В учебнике систематизированы инвестиционная теория, методологические основы и практические методы оценки инвестиционного потенциала в современных экономических условиях. Выявлены особенности правового обеспечения и государственного регулирования инвестиционной деятельности, проведена оценка основных положений инвестиционного проектирования, обоснованы методы анализа стоимости привлечения инвестиционных ресурсов, рассмотрены вопросы и проблемы инноваций и инновационного развития. Учебник предназначен для студентов направления 38.00.00 "Экономика" различных форм обучения и всех, кто интересуется инвестиционным процессом.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
476103
ISBN
978-5-222-24306-0
Страниц
350 (Офсет)
Вес
386 г
Размеры
206x134x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Высшее образование

101144 -30% Еще 10 дней
Виды русского глагола. Значение и употребление. Учебное пособие для иностранцев
Караванов Алексей Алексеевич
102145 -30% Еще 10 дней
Составление и перевод официально-деловой корреспонденции. Французский язык. Учебное пособие
Шлепнев Дмитрий Николаевич
77153 -50% Еще 10 дней
Основы бухгалтерского учета и аудита в сферах сервиса и туризма (для бакалавров)
Бреславцева Нина Александровна
85170 -50% Еще 10 дней
Книги из жанра

6271 254 -50% Еще 10 дней
Финансовое право. Право публичных финансов. Доктрина, законодательство, судебная практика. Учебник
Винницкий Данил Владимирович