Женщины? Почему бы и нет!: Гамильтон, Каннингем

Why Not Woman? A Fresh Look At Scripture On Woman In Missions, Ministry, And Leadership

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Миллионы женщин по всему миру ищут в Церкви свободу, приобретенную для них на Голгофе. В то же время миллионы других уже обрели свободу в Иисусе, но по-прежнему связаны человеческими идеями, притесняющими женщин, позволяя традициям, а не Господу определять их место в Божьем Царстве.
Слыша, как страждущие мужчины и женщины вне Церкви взывают: "Есть ли какая-нибудь надежда? Неужели нам никто не поможет?" - христианки спрашивают себя: "Как я могу поделиться своей верой? Как я, женщина, могу служить Господу?" В то же время многие женщины услышали Божий призыв к публичному служению и уже занимают лидерские позиции в Божьем Царстве, однако их мучит вопрос: "Поддержит ли нас Церковь?"
Мы должны дать им ответ. Вопрос о женщинах-миссионерках, служителях и лидерах разделяет семьи, церкви и даже общества. Мы должны полностью осознавать свою ответственность, чтобы в итоге не оказалось, что мы противились Божьим планам и угашали Его Дух, действующий в жизни тех, кого Он призвал. Наш ответ должен быть взвешенным, поскольку Божья истина зачастую указывает в направлении, противоположном преобладающим убеждениям большинства.
Развернуть

Характеристики

ID товара
477986 
ISBN
978-966-2615-02-9, 978-9-6676-9860-7 
Страниц
312 (Офсет)
Вес
258 г
Размеры
213x140x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

244487 -50% Еще 8 дней
149298 -50% Еще 8 дней
238475 -50% Еще 8 дней