Сестринское дело в педиатрии: Тульчинская, Соколова, Шеховцова
В учебном пособии в соответствии с государственным образовательным стандартом освещены вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики заболеваний, наиболее часто встречающихся в детском возрасте. Учитывая требования, предъявляемые в настоящее время к обучению и практичес
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии в соответствии с государственным образовательным стандартом освещены вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики заболеваний, наиболее часто встречающихся в детском возрасте. Учитывая требования, предъявляемые в настоящее время к обучению и практической деятельности сестринского персонала, в пособии описаны алгоритмы оказания неотложной помощи при критических состояниях у детей, а также представлены схемы базисного ухода при соматических и инфекционных заболевания у детей с обоснованием проводимых мероприятий.
Книга предназначена для студентов медицинских колледжей и училищ, а так же для практикующих медсестер и широкого круга читателей.
19-е издание, исправленное.
Книга предназначена для студентов медицинских колледжей и училищ, а так же для практикующих медсестер и широкого круга читателей.
19-е издание, исправленное.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
480286
ISBN
978-5-222-21769-6
Страниц
383 (Газетная)
Вес
312 г
Размеры
208x135x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Среднее медицинское образование
86171 -50% Еще 6 дней
Диагностика в оториноларингологии и офтальмологии. МДК.01.01 Пропедевтика клинических дисциплин
Сахатарова Ольга Васильевна193386 -50% Еще 6 дней
МДК 01.02. Основы профилактики. ПМ 01. Проведение профилактических мероприятий. Учебное пособие
Быковская Татьяна Юрьевна215429 -50% Еще 6 дней
302604 -50% Еще 6 дней
335670 -50% Еще 6 дней
Сестринское дело в системе первичной медицинского-санитарной помощи. Учебное пособие
Рубан Элеонора ДмитриевнаКниги из жанра
1 4732 946 -50% Еще 5 дней
Сестринский уход в хирургии. МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях. Учебное пособие
Кабарухин Андрей Борисович3 0226 043 -50% Еще 6 дней